МБОУ "Школа № 35"
г. Рязань

Автор: Школьный парламент
    В Центральной детской библиотеке состоялось профориентационное мероприятие
    В Центральной детской библиотеке.

В Центральной детской библиотеке в рамках профориентационного проекта "ТВОЙ ВЫБОР", организованного совместно с образовательными и другими учреждениями города Рязани, состоялся вечер-путешествие «История происхождения профессий. Профессии прошлого, настоящего и будущего», который посетили ученики восьмых классов нашей школы. Ребята вспомнили устаревшие профессии, обсудили специальности будущего и получили самую актуальную информацию о профессиях настоящего от специалиста из Центра занятости населения Рязанской области - Виктории Игоревны Пчёлкиной.В Центральной детской библиотеке в рамках профориентационного проекта "ТВОЙ ВЫБОР", организованного совместно с образовательными и другими учреждениями города Рязани, состоялся вечер-путешествие «История происхождения профессий. Профессии прошлого, настоящего и будущего», который посетили ученики восьмых классов нашей школы. Ребята вспомнили устаревшие профессии, обсудили специальности будущего и получили самую актуальную информацию о профессиях настоящего от специалиста из Центра занятости населения Рязанской области - Виктории Игоревны Пчёлкиной.