МБОУ "Школа № 35"
г. Рязань

20 января 2023, 14:09

Историческая викторина в 5-7 классах "Память поколений". 80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда. 79 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

17 января 2023, 14:01

В Центральной детской библиотеке состоялось профориентационное мероприятие

16 января 2023, 14:02

Центр опережающей профессиональной подготовки Рязанской области

09 января 2023

Праздник Рождества особенный. В это время все люди смотрят с надеждой в будущее, дарят тепло своих сердец близким людям, загадывают заветные желания и верят в то, что они сбудутся.

20 декабря 2022

ПАРТА ГЕРОЯ В рамках патриотической недели ученики 6А класса под руководством классного руководителя Вербицкой К.А. провели урок памяти для учащихся начальной школы, посвященный герою- рязанцу Прокоповичу А.А.